Parramatta 2 Bedroom Elegant Home

  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Situato a 600 metri dalla stazione ferroviaria di Sydney Harris Park, Parramatta 2 Bedroom Elegant Home Sydney, un appartamento con 2 camere, si trova a soli 5 minuti a piedi da New South Wales Lancers Memorial Museum. Quest'appartamento offre anche Wi-Fi e un parcheggio privato.

L’alloggio offre 2 bagni.

Quest'appartamento include una cucina completamente attrezzata.

L'appartamento gode di una posizione ottima a pochi minuti a piedi da Experiment Farm Cottage. L'appartamento Parramatta 2 Bedroom Elegant Home è a 450 metri da Robin Thomas Reserve. La Cattedrale di San Patrizio è, inoltre, a soli 1 km. La fermata dell'autobus Parkes St before Harris St è situata a 250 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Parramatta 2 Bedroom Elegant Home Sydney
Sky-City-2 Mins To Train & Shopping& Everything
Prezzo solo per cellulari

Sky-City-2 Mins To Train & Shopping& Everything

9.1
Eccellente 7 recensioni
25 m dalla struttura
USD 187 USD 168
a notte
Convenient 2 Bedroom Apartment In Harris Park
Prezzo solo per cellulari

Convenient 2 Bedroom Apartment In Harris Park

4.0
Dignitoso 2 recensioni
133 m dalla struttura
One bedroom in parramatta CBD Free Parking
Prezzo solo per cellulari

One bedroom in parramatta CBD Free Parking

8.3
Ottimo 12 recensioni
189 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    26 km

    Stazioni ferroviarie

    Parramatta Station
    300 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaPID-STRA-82384
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Parramatta 2 Bedroom Elegant Home?
      L'appartamento Parramatta 2 Bedroom Elegant Home si trova nel quartiere Parramatta di Sydney, a 450 metri da Robin Thomas Reserve.
    • L'appartamento Parramatta 2 Bedroom Elegant Home dispone di un parcheggio?
      L'appartamento Parramatta 2 Bedroom Elegant Home dispone di un parcheggio privato per gli ospiti.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono not just curries e Spice of Life, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Parramatta 2 Bedroom Elegant Home accoglie animali domestici?
      L'appartamento Parramatta 2 Bedroom Elegant Home non ammette animali.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    26 km

    Stazioni ferroviarie

    Parramatta Station
    300 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Parramatta 2 Bedroom Elegant Home Sydney

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi